Версия для печати

Сведения

о сроках проведения выборов органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе

10 сентября 2017 года

№ п.п.

Наименование выборов

Дата назначения выборов

Дата публикации решения о назначении выборов

1

Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Новоуренгойскому одномандатному избирательному округу № 6 и Пуровскому одномандатному избирательному округу №11

08 июня 2017 года, 21 июня 2017 года

08 июня 2017 года, 22 июня 2017 года

2

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Салехард шестого созыва по одномандатным избирательным округа №№ 7, 18

19 июня 2017 года

22 июня 2017 года

3

Дополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования город Лабытнанги третьего созыва по одномандатному избирательному округу №15

13 июня 2017 года

15 июня 2017 года

4

Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Муравленко шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 5

20 июня 2017 года

22 июня 2017 года

5

Дополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Ноябрьск шестого созыва по одномандатным округам №20 и 22

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

6

Выборы депутатов Районной Думы муниципального образования Приуральский район

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

7

Выборы Главы муниципального образования Шурышкарский район

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

8

Выборы Главы муниципального образования Ямальский район

9

Выборы Главы муниципального образования Кутопьюганское

21 июня 2017 года

23 июня 2017 года

10

Выборы Главы муниципального образования поселок Лонгъюган

13 июня 2017 года

13 июня 2017 года

11

Выборы Главы муниципального образования село Ныда

22 июня 2017 года

23 июня 2017 года

12

Выборы Главы муниципального образования поселок Приозерный

13 июня 2017 года

14 июня 2017 года

13

Выборы Главы муниципального образования Яр-Салинское

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

14

Выборы Главы муниципального образования Мыс-Каменское

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

15

Выборы Главы муниципального образования село Панаевск

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

16

Выборы Главы муниципального образования село Сеяха

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

17

Досрочные выборы Главы муниципального образования поселок Тазовский

07 июля 2017 года

08 июля 2017 года

18

Выборы Главы муниципального образования село Гыда

14 июня 2017 года

15 июня 2017 года

19

Выборы Главы муниципального образования село Находка

20 июня 2017 года

22 июня 2017 года

20

Выборы Главы муниципального образования Мужевское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

21

Выборы Главы муниципального образования Азовское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

22

Выборы Главы муниципального образования Лопхаринское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

23

Выборы Главы муниципального образования Овгортское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

24

Выборы Главы муниципального образования село Питляр

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

25

Выборы Главы муниципального образования Шурышкарское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

26

Выборы Главы муниципального образования Аксарковское

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

27

Выборы Главы муниципального образования Белоярское

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

28

Выборы Главы муниципального образования поселок Харп

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

29

Выборы Главы муниципального образования село Ратта

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

30

Выборы Главы муниципального образования село Халясавэй

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

31

Выборы Главы муниципального образования деревня Харампур

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

32

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым четвёртого созыва

21 июня 2017 года

24 июня 2017 года

33

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Кутопьюганское второго созыва

21 июня 2017 года

23 июня 2017 года

34

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Лонгъюган четвертого созыва

13 июня 2017 года

13 июня 2017 года

35

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ныда четвертого созыва

22 июня 2017 года

23 июня 2017 года

36

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Приозерный четвертого созыва

13 июня 2017 года

14 июня 2017 года

37

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ягельный четвёртого созыва

13 июня 2017 года

14 июня 2017 года

38

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образование поселок Заполярный четвертого созыва

14 июня 2017 года

15 июня 2017 года

39

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образование поселок Правохеттинский четвертого созыва

16 июня 2017 года

20 июня 2017 года

40

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яр-Салинское

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

41

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мыс-Каменское

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

42

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Новый Порт

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

43

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Салемал

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

44

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

45

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Панаевск

13 июня 2017 года

16 июня 2017 года

46

Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Тазовский четвертого созыва

07 июля 2017 года

08 июля 2017 года

47

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Гыда четвертого созыва

14 июня 2017 года

15 июня 2107 года

48

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Антипаюта четвертого созыва

15 июня 2017 года

17 июня 2017 года

49

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Находка четвертого созыва

20 июня 2017 года

22 июня 2017 года

50

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Газ-Сале четвертого созыва

20 июня 2017 года

22 июня 2017 года

51

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Азовское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

52

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Горковское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

53

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лопхаринское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

54

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Мужевское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

55

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Овгортское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

56

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Питляр

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

57

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шурышкарское

20 июня 2017 года

24 июня 2017 года

58

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Аксарковское

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

59

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Белоярское

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

60

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Катравож

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

61

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Харп

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

62

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Красноселькуп

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

63

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Толькинское

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

64

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Ратта

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

65

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пуровское четвертого созыва

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

66

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пурпе четвертого созыва

21 июня 2017 года

23 июня 2017 года

67

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Самбург четвертого созыва

21 июня 2017 года

23 июня 2017 года

68

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Ханымей четвертого созыва

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

69

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Халясавей четвертого созыва

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

70

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования деревня Харампур четвертого созыва

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

71

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой четвертого созыва

20 июня 2017 года

23 июня 2017 года

Список выборов которые организовыввались, но не проводились

1Выборы Главы муниципального образования поселок Тазовский

14 июня 2017 года

15 июня 2017 года

2Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Тазовский четвертого созыва

14 июня 2017 года

15 июня 2017 года

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К ВЫБОРАМ, НАЗНАЧЕННЫМ НА ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Об организации работы «Горячей линии» связи с избирателями по вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

Информация о предстоящих выборах на территории Ямало-Ненецкого автономного округа 10 сентября 2017 года

Избирательные кампании в 2017 году (по состоянию на 23 мая 2017 года)

Законодательные акты Российской Федерации

Нормативные, правовые акты Ямало-Ненецкого автономного округа